Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 1» г. Белгорода

308024, г. Белгород, ул. Мокроусова 3-а, тел.: +7 (4722), 42-51-65 (администрация), 55-42-59 (бассейн), email: sdysshor_1@mail.ru

Режим работы: с 8:00 до 22:00

Гандбол

Плавание

Бокс

Платные услуги

 

 

 

 

Результаты участия в соревнованиях

Расписание групп

Расписание платных оздоровительных групп на 2018-2019 спортивный сезон:

 понедельник:

 08.15-09.00 оздоровительное плавание для взрослых

     09.15-10.00 оздоровительное плавание для взрослых

          11.30-12.30 оздоровительное плавание для взрослых

               19.00-19.45 дети под руководством тренера

                    19.45-20.30 дети под руководством тренера

  вторник: 

08.15-09.00 оздоровительное плавание для взрослых

    11.30-12.15 оздоровительное плавание для взрослых

        19.00-19.45 дети под руководством тренера

               19.45-20.30 оздоровительное плавание для взрослых

                       20.30-21.15 оздоровительное плавание для взрослых 

                              21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

среда: 

08.15-09.00 оздоровительное плавание для взрослых

     09.15-10.00 оздоровительное плавание для взрослых

            11.30-12.15 оздоровительное плавание для взрослых

                   19.00-19.45 дети под руководством тренера

                             19.45-20.30 дети под руководством тренера

                                       21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

четверг: 

08.15-09.00 оздоровительное плавание для взрослых

     09.15-10.00 оздоровительное плавание для взрослых

              11.30-12.15 оздоровительное плавание для взрослых

                         19.00-19.45 дети под руководством тренера

                                19.45-20.30 дети под руководством тренера

                                           21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

пятница: 

08.15-09.00 оздоровительное плавание для взрослых

     09.15-10.00 оздоровительное плавание для взрослых

            11.30-12.15 оздоровительное плавание для взрослых

                   19.00-19.45 дети под руководством тренера

                             19.45-20.30 дети под руководством тренера

                                       21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

суббота:

10.00-10.45 оздоровительное плавание для взрослых

       10.45-11.30 оздоровительное плавание для взрослых

                    11.30-12.15 дети под руководством тренера

                                  18.00-18.45 оздоровительное плавание для взрослых

                                            18.45-19.30  оздоровительное плавание для взрослых

                                                 19.30-20.15 оздоровительное плавание для взрослых

                                                    20.15-21.00 оздоровительное плавание для взрослых

воскресенье:

10.00-10.45 дети под руководством тренера

       10.45-11.30 дети под руководством тренера

        11.30-12.15  оздоровительное плавание для взрослых

               15.00-15.45 оздоровительное плавание для взрослых

                  15.45-16.30 оздоровительное плавание для взрослых

                       16.30-17.15 оздоровительное плавание для взрослых

                         17.15-18.00 оздоровительное плавание для взрослых

                                           

 

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ !

спортсменов отделения плавания: 

Белыха Егора 1999 г.р.,  с присвоением спортивного разряда  КМС (тренер Лихачёва Н.А.).

 

 

Победители и призёры

 

Сборную команду юношей 2004 г. р.,  занявших 3 место в полуфинальных соревнованиях Первенства России по гандболу  и вышедших в финальный этап  Всероссийских соревнований  в 2018 году!!! Тренер МСМК  Гайно М. В.

 

Спортсмена отделения бокса Сергеева Сергея занявшего 2 место в Первенстве Вооружённых Сил Российской Федерации по боксу. февраль 2018 г.              Тренер Морозов А. А.

 

Спортсменов отделения бокса Сергеева Сергея - занявшего 1 место и Каптюг Гордея - занявшего 2 место в Первенстве Белгородской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., в г. Грайворон январь 2018 год.                      Тренер Морозов А. А.