Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 1» г. Белгорода

308024, г. Белгород, ул. Мокроусова 3-а, тел.: +7 (4722), 42-51-65 (администрация), 55-42-59 (бассейн), email: sdysshor_1@mail.ru

Режим работы: с 8:00 до 22:00

Гандбол

Плавание

Бокс

Платные услуги

 

 

 

 

Результаты участия в соревнованиях

Расписание групп

Расписание платных оздоровительных групп на 2017-2018 спортивный сезон:

 понедельник:

 11.00-11.45 оздоровительное плавание для взрослых

         19.00-19.45 дети под руководством тренера

                19.45-20.30 дети под руководством тренера

                        21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

вторник: 

11.00-11.45 оздоровительное плавание для взрослых

        19.00-19.45 дети под руководством тренера

               19.45-20.30 оздоровительное плавание для взрослых

                       20.30-21.15 оздоровительное плавание для взрослых 

                              21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

среда: 

11.00-11.45 оздоровительное плавание для взрослых

        19.00-19.45 дети под руководством тренера

                19.45-20.30 дети под руководством тренера

                       21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

четверг: 

11.00-11.45 оздоровительное плавание для взрослых

        19.00-19.45 дети под руководством тренера

                19.45-20.30 оздоровительное плавание для взрослых

пятница: 

11.00-11.45 оздоровительное плавание для взрослых

        19.00-19.45 дети под руководством тренера

               19.45-20.30 дети под руководством тренера 

                       21.15-22.00 оздоровительное плавание для взрослых

суббота:

11.30-12.15 дети под руководством тренера

       19.45-20.30 оздоровительное плавание для взрослых

               20.30-21.15 оздоровительное плавание для взрослых

воскресенье:

10.00-10.45 дети под руководством тренера

       10.45-11.30 дети под руководством тренера

               15.00-15.45 оздоровительное плавание для взрослых

                      15.45-16.30 оздоровительное плавание для взрослых

                            16.30-17.15 оздоровительное плавание для взрослых

                                    17.15-18.00 оздоровительное плавание для взрослых

                                           18.00-18.45 оздоровительное плавание для взрослых

                                                  18.45-19.15 оздоровительное плавание для взрослых

                                                         19.15-20.00 оздоровительное плавание

 

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ !

Литвинова Александра 2000 г.р. члена сборной команды по боксу  города Белгорода с присвоением спортивного разряда  КМС (тренер по боксу Кривцов Д.А.).

 

Победители и призёры

 

Сборную команду юношей 2004 г. р.,  занявших 3 место в полуфинальных соревнованиях Первенства России по гандболу  и вышедших в финальный этап  Всероссийских соревнований  в 2018 году!!! Тренер МСМК  Гайно М. В.

 

Спортсмена отделения бокса Сергеева Сергея занявшего 2 место в Первенстве Вооружённых Сил Российской Федерации по боксу. февраль 2018 г.              Тренер Морозов А. А.

 

Спортсменов отделения бокса Сергеева Сергея - занявшего 1 место и Каптюг Гордея - занявшего 2 место в Первенстве Белгородской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., в г. Грайворон январь 2018 год.                      Тренер Морозов А. А.