Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» г. Белгорода

308024, г. Белгород, ул. Мокроусова 3-а, тел.: +7 (4722), 42-51-65 (администрация), 55-42-59 (бассейн), email: sdysshor_1@mail.ru

Режим работы: с 8:00 до 22:00

Гандбол

Плавание

Бокс

Платные услуги

Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на страницы сайта «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1» г. Белгорода!

Мы рады встрече с вами! На данном сайте вы найдете исчерпывающую информацию о нашей спортивной школе, познакомитесь с педагогическим коллективом и администрацией школы, узнаете, чем наша школа живёт и как работает.

Главная задача коллектива школы забота о здоровье, гармоничном развитии учащихся-спортсменов и росте их спортивного мастерства.

Цель - воспитание учащихся в духе патриотизма и высокого нравственного долга.

Поддержка талантливых детей является приоритетным направлением в спортивной школе на сегодняшний день.

Мы надеемся, что у нас Вы найдёте свой путь к здоровью, спортивным победам и мировым достижениям.

С уважением директор СДЮСШОР № 1
Золотухин Николай Викторович.

 

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ !

ЛУКЬЯНОВА РОМАНА 1999 г.р. члена сборной команды Белгородской области по пляжному гандболу с присвоением спортивного разряда  КМС (тренер-преподаватель по гандболу Ковалев М.О.).

КРАСНИКОВА СТЕПАНА 1999 г.р. с выполнением спортивного разряда КМС по плаванию на Кубке ДЮСШОР по ВВС "Экран" памяти заслуженного тренера СССР И.М. Кошкина (тренер-преподаватель по плаваниюЛихачева Н.А.).

МУКОВОЗ ВЛАДИСЛАВА 1999 г.р. с выполнением спортивного разряда КМС по плаванию.

ГАЛКИНА ВЛАДИСЛАВА 2000 г.р. с выполнением спортивного разряда КМС по плаванию.

ПЧЕЛКИНА ВЛАДИСЛАВА 1999 г.р. с присвоением I спортивного разряда по плаванию.

БЕЛЫХ ЕГОРА 1999 г.р. с присвоением I спортивного разряда по плаванию.

СЕМЕНОВА ГРИГОРИЯ 2000 г.р. с присвоением I спортивного разряда по плаванию.

Победители и призёры

КАМЕНЕВ НИКИТА и ДУГУШКИН НИКИТА - победители финальных соревнований Первенства России по гандболу среди команд юношей до 18 лет г. Краснодар 26.03.- 04.04.2016 г.!

ПАЙГИЕВ МАКСИМ и МАСАЛИТИН ДАНИЛ - бронзовые призёры финальных соревнований Первенства России по гандболу среди команд юношей до 18 лет  г. Краснодар 26.03.- 04.04.2016 г.!

СБОРНАЯ КОМАНДА ЮНОШЕЙ 2006 г.р. тренер-преподаватель ГАЙНО М.В. - серебряный призёр открытого первенства г. Орла. 02-03 апреля 2016 г. г. Орёл  .

КОМАНДА ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р. по гандболу, тренер-преподаватель КОВАЛЁВ М.О. - победители открытого Первенства Белгородской области. г. Белгород  24-27 марта 2016 г.!

КОМАНДА ЮНОШЕЙ 2004 г.р., тренер-преподаватель ГАЙНО М.В. - серебряные призёры турнира по гандболу"ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2016". г. Белгород 25-27 марта 2016 г.

ГНЕЗДИЛОВ ДЕНИС 1999 г.р. - победитель "Отборочного Первенства ОГФСО "Юность России" по боксу, 19-25 октября 2015 г. ст. Суворовская Ставропольский край.

СБОРНАЯ КОМАНДА юношей 2001 г.р.  - призер зональных Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей до 16 лет. 03-10 ноября 2015 год г. Москва.

Поздравляем!

Поздравляем участников соревнований

Набор в спортивную школу

Производится набор в спортивную школу