Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 1» г. Белгорода

308024, г. Белгород, ул. Мокроусова 3-а, тел.: +7 (4722), 42-51-65 (администрация), 55-42-59 (бассейн), email: sdysshor_1@mail.ru

Режим работы: с 8:00 до 22:00

Гандбол

Плавание

Бокс

Платные услуги

Наши достижения

2016 год

ГАНДБОЛ

23-27 октября 2016 г. Зональные соревнования Первенства России по гандболу г. Москва.    Сборная команда юношей 2001 г.р. - 2 место.

01-06 ноября 2016 г. Зональные соревнования Первенства России по гандболу г. Белгород.    Сборная команда юношей 2004 г.р. - 1 место.

06-08 октября 2016 г.Кубок федерации гандбола Белгородской области среди юношей 2005 г.р.  г.Белгород.        Сборная команда - 2 место.                                        

БОКС

16-23 сентября 2016 г. Первенство ООРФСО "Локомотив" по боксу г. Льгов.           Гнездилов Денис - 3 место, Литвинов Александр - 2 место, Свиридов Дмитрий -3 место.

24-30 октября 2016 г. Первенство ОГФСО "Юность России"  по боксу   г. Новороссийск    Гнездилов Денис - 1 место.

ПЛАВАНИЕ

04-06 мая 2016 г.  Первенство Белгородской обл. по плаванию г. Шебекино.               Эстафета 4х50 кмп - 1 место, Красников Степан  - 1 место, Добров Данил - 1 место, Селюкова Мария- 1 место.

2017 год

ГАНДБОЛ

03-06 января  2017 г. Открытое Первенство СШОР "Спартак". по гандболу г. Белгород.       Сборная команда 2004-2005 г.р. - 2 место.

04-06 января  2017 г. Открытое Первенство СШОР "Спартак". по гандболу г. Белгород.       Сборная команда  2006 г.р. - 1 место.

06-11 февраля 2017 г. Полуфинальный этап Всероссийских соревнований  по гандболу г. Москва.       Сборная команда  2004 г.р. - 1 место.

24-26 марта 2017 г. Турнир по гандболу "Кубок Белогорья" г. Белгород.  Сборная команда  2004 г.р. - 2 место.

30-31 марта 2017 г. Открытое Первенство МКУДО "Новоусманская ДЮСШ" с. Новая Усмань. Сборная команда девушек 2004-2005 г.р.  - 1 место.

17-20 мая 2017 г. 2 этап Всероссийской детской гандбольной лиги с. Новая Усмань Сборная команда юношей 2005-2006 г.р. - 3 место.

27-29 мая 2017 г. Открытое Первенство Белгородской области по гандболу г. Белгород  Сборная команда девушек 2006 г.р. -  1 место.

БОКС

20-26 марта 2017 г. Первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу г. Краснодар Свиридов Дмитрий - 3 место

18-23 апреля 2017 г. III Международный Турнир по боксу памяти Р.В. Чирикбая г. Гагра Каптюг Гордей - 1 место, Арестидов  Даниил - 1 место, Бутов Евгений - 2 место, Черномор Кирилл - 3 место, Котляров Михаил - 3 место

25-28 мая 2017 г. XIV  Традиционный Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова г. Осташков Литвинов Александр - 1 место

02-03 июня 2017 г. Открытый турнир МБУДО ДЮСШ "Олимп" по боксу г. Белгород Гринку Илья - 1 место, Чернышёв Роман - 1 место, Высторобский Богдан - 2 место, Федоровский Кирилл - 1 место

ПЛАВАНИЕ

29-31 марта 2017 г. Открытый Традиционный  XXI турнир городов Черноземья по плаванию г. Старый Оскол Кузнецов Николай - 1 место, Миронченко Иван - 1 место, Куриленко Арина - 2 место, Морозова Алина - 3 место, Демидов Сергей - 1 место, Сыромятникова Екатерина - 2 место

03-05 мая 2017 г. Открытое Первенство СДЮСШОР "Спартак" по плаванию г. Белгород Загуменная Елизавета -3 место, Борисюк Арина - 2 место, Куриленко Арина  - 2 место, Демидов Сергей - 1 место

03-05 мая 2017 г. Первенство Белгородской области по плаванию г. Шебекино Муковоз Владислав - 1 место, Шевцов Евгений - 3 место, Салакая Нино - 3 место, эстафета мальчики 4х50 в/с  - 1 место, Белых Егор - 3 место, Дмитренко Денис - 1 место, Воронкин Кирилл - 3 место, Галкин Владислав - 1 место, Селюкова Мария - 1 место, Шевцов Евгений - 1 место, эстафета 4х100 в/с - 1 место, эстафета 4х100 кмп - 1 место

11-13 мая 2017 г. Открытый Чемпионат г. Губкина по плаванию Компанеец Евгений - 3 место, Украинская Виктория - 2 место, Сивакова Арина - 1 место, Почернин Никита - 3 место

05 июня 2017 г. Открытый Кубок по плаванию г. Курск Мишенин Семён - 3 место

 

 

 

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ !

Литвинова Александра 2000 г.р. члена сборной команды по боксу  города Белгорода с присвоением спортивного разряда  КМС (тренер по боксу Кривцов Д.А.).

 

Набор в спортивную школу

Производится набор в спортивную школу